Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики"
8(34147) 24-810 427990, Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова 30

Обратите внимание

Реестр депутатских фракций

РЕЕСТР

депутатских фракций в Совете депутатов муниципального образования

«Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики» первого созыва

№ п/п

Название депутатской фракции

Дата регистрации

Руководитель депутатской фракции

ФИО

Члены депутатской фракции

ФИО

 

1

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 28.09.2021

Попов Александр Юрьевич - Тарасовский одномандатный избирательный округ №8

 

  1.    Глухова Ксения Викторовна - Общая часть партийного списка
  2.    Корнев Вячеслав Валентинович - Дулесовская территориальная группа № 2
  3.    Уланов Андрей Викторович - Дулесовский одномандатный избирательный округ № 2
  4.    Галимов Юрий Геннадьевич - Уральская территориальная группа № 3
  5. Акмалетдинов Шамиль Газитдинович - Уральский одномандатный избирательный округ №3
  6. Быков Андрей Васильевич - Шевыряловский одномандатный избирательный округ № 4
  7. Костенков Александр Леонидович - Кигбаевская территориальная группа № 5
  8. Ворончихин Александр Владимирович - Кигбаевский одномандатный избирательный округ № 5
  9. Насруллаев Султан Кахирович - Шадринская территориальная группа № 6
  10.   Шихова Ирина Николаевна - Шадринский одномандатный избирательный округ № 6
  11.   Глухов Андрей Валентинович - Мостовинский одномандатный избирательный округ № 7
  12.   Попов Александр Юрьевич - Тарасовский одномандатный избирательный округ №8
  13.   Лазарев Павел Владимирович - Мазунинский одномандатный избирательный округ № 9
  14.   Шеронова Людмила Петровна - Трудовой одномандатный избирательный округ № 10
  15.   Ляпунов Станислав Сергеевич - Береговой одномандатный избирательный округ № 11
  16.   Байков Виталий Анатольевич - Центральный одномандатный избирательный округ № 12
  17.   Абалтусов Александр Геннадьевич - Серверный одномандатный избирательный округ №13

2

Политическая партия «ЛДПР - Либерально – демократическая партия России»

 

Лутфуллина Эльвира Загировна - Общая часть партийного списка

 

  1.       Лутфуллина Эльвира Загировна - Общая часть партийного списка

 

3

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Гаджиев Эльгиз Айдынович - Общая часть партийного списка

 

  1.       Гаджиев Эльгиз Айдынович - Общая часть партийного списка
  2.       Сомов Владимир Владимирович - Общая часть партийного списка
  3.       Харин Андрей Николаевич - Центральная территориальная группа №12

 

4

Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

 

 

Высоцкий Владислав Львович - Общая часть партийного списка

 

  1.       Высоцкий Владислав Львович - Общая часть партийного списка